17 September
Я очень хочу свою квартиру.
В последнее время все чаще задумываюсь, не стоит ли продать подаренную Оксаной мокку и внести первый нормальный взнос? Пусть это будет однушка, но своя, в нужном месте. Да и нахер мне большая? Живя в трёх комнатах, заебешься убирать быстрее, чем покайфуешь от обилия воздуха.
Мне так не хватает солнечного света.
Этот дом кто-то из хрущевских/брежневских строителей проклял, поставив его против всех известных законов инсоляции. Солнце видит меня краем глаза дважды в день, при хорошей погоде и обстоятельствах.

Но я так полюбила машину, что расстаться с ней очень тяжело. Это мой маленький мирок. В нем все на своих местах, витает по-настоящему вкусный аромат, а не это убожество из маршруток, он такой уютный и гостеприимный. Я так люблю подвозить друзей и близких, это какое-то совершенно особенное время вместе.

Но вместе с тем — я совершенно расплылась от этого удобства и уюта. Я никогда — НИКОГДА — столько не весила. Даже в худшие свои времена.
67 кг это по-моему просто лютый пиздец. Мне мешает всё: коленки при ходьбе, грудь и живот на занятиях, второй подбородок просто как факт. Мне весь мой такой любимый и тщательно отобранный гардероб стал мал. Ну, почти. Осталось пара вещей. Моего любимого оверсайза.
Блять, может надо было уже давно от него отойти? Одеваться как соска во всякое обтягивающее? Чтобы сука каждый килограмм был сразу виден.
Потому что — я же даже не заметила, как набрала первые 7 кг. Ну живот и живот, вроде такой и был. Ну щеки и щеки, они со мной навечно.
А тут — херак и плюс 7. Херак — и плюс 15.
0
В прошлом году была очень рада осени.
В этом — кажется, что лето прошло мимо меня.
Всё в тревогах, периодических ссорах. Отпуск, который я ждала так долго, прошёл совсем не так, как я планировала. В итоге вроде отдых был, а вроде и нет. Хорошо, что хотя бы в июне успели с Викой сгонять к морю на пару дней. Это было одно из лучших решений последних лет.

Не знаю, что будет, если Дима уедет.
Единственное, в чем уверена — перемены неизбежны. И серьезные.
Я не знаю, справимся ли мы с этим. Когда вы в паре км друг от друга, всегда есть возможность встретиться и вспомнить, как вместе хорошо. Вывезет ли он мои истерики на значительно большем расстоянии?
0
Denoising [19/25]
0